Заказ курьера

ДОСТАВКА

Наша компания осуществляет обслуживание клиентов на дому. Стоимость доставки по Санкт–Петербургу — 500 ₽ в одну сторону. При заказе от 3000 рублей доставка бесплатная. На выездные заказы скидки и акции не распространяются.

8 800 555 62 32 — Вызов курьера

звонок бесплатный

ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ



Менеджер свяжется
с Вами в течение 10 минут.

Вопросы и ответы


Вопросы

Можно ли сдать подушку в химчистку
Добрый день.Уточните, пожалуйста, срок чистки пуховика (от 90 см с капюшоном и воротником из натурального меха). Есть ли услуга срочной чистки?
день добрый! Хотим почистить пиджак. Существуют ли купоны на скидку в Интернете на услуги или льготные расценки для пенсионеров? Или, например, акция" Счастливый час" с дисконтными ценами?
Здравствуйте,постирала зимнюю ,военную форму мужа фирмы "Viking" в машинке при температуре 60 градусов на синтетике.Прополоскала три раза после этого и она осталась в разводах именно в тех местах ,где светлая ткань.Возможно ли как -то вывести эт
Здравствуйте. Сколько будет стоить чистка детского вязанного конверта?
Добрый вечер! Мне случайно постирали шелковое платье Escada, на котором была маркировка, что возможна только химчистка.На ткани появилась местами затертость и белесость. После этого сдавала платье в химчистку, но сказали, что повреждена краска ткани. Вы
Мое любимое хлопковое белое платье имеет желтоватые пятна в нескольких местах. Стирка с пятновыводителем при температуре 90 градусов результатов не дала. Я готова заплатить за химчистку, но только при гарантии результата. т.е. если пятна останутся, я плат
Подскажите пожалуйста, какой срок исполнения заказа на углеводородную чистку костюма двойки?Предоставляется услуга срочной чистки в течение 1-2 дней, по каким адресам?Спасибо!
Добрый день! Подскажите, вы чистите замшевую обувь? А конкретно кроссовки?
У нас пансионат для пожилых людей, находимся мы в Осиновой роще возле поворота на Песочное шоссе, могли бы мы заключить с Вами договор на обслуживание?
Здравствуйте! У меня два вопроса: Почему на сайте нет каталога по ремонту одежды? Сколько будет стоить замена молнии на КОРОТКОЙ (по пояс) кожаной куртке?
Красите ли вы замшевые пальто? Какая стоимость?
Добрый день,вы работаете по безналичному расчету с НДС?
Добрый день, опишите пожалуйста процедуру химчистки и реставрации обуви с выведением реагентов и подкрашиванием, мне нужно провести химчистку полуботинок из замши, вы их моете изнутри так же? что бы убрать все запахи. И убираете ли вы складки и помятости?
Здравствуйте! Подскажите,как удалить разводы от порошка на утепленной куртке? Сколько стоит данная услуга?
Здравствуйте , подскажите стоимость на хим чистку и отпарку шубы (длинна по поясницу) из кролика . Спасибо
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я у вас привести в порядок плед ( постирать) размером на двуспальную кровать, плотный, синтетика. И если да, то сколько это приблизительно будет стоить и во всех ли филиалах это возможно.
Подскажите, пожалуйста, когда можно будет забрать вещь, если сдал её на отпаривание? Сколько времени занимает выполнение этой услуги? Вообще, мне кажется, что вам на сайте в принципе не хватает информации о том, сколько времени занимает работа
Можно с помощью химчистки избавиться от запаха уксуса у пальто?
Здравствуйте! Можно что-то сделать: жилет красится при носке( Цвет черный, материал похож на замшу только тоненький и стрейчевый. И цена интересует, если возможна какая то обработка